Двери из натурального дерева в идеальных пропорциях

Поговорим о породах дерева. Ясень
21.06.2016
Акустические панели
21.06.2016
Показать все

Дверь – неотъемлемая часть архитектуры, мистический символ в разных культурах мира.

Дверь является предметом ограничивающим доступ куда-либо и притягивает человека к преодолению этого ограничения, либо отталкивает…

По сути, дверь, разделяющая Ваш домашний мир и мир внешний, является ничем иным, как входом в другие “измерения”.

Никогда не задумывались о том, почему конструкция двери так сильно напоминает, к примеру, дольмены? Дверь, вернее, дверной проем, – это своего рода магический порог, который на заре человечества создавался путем установки двух каменных плит вертикально, еще одну плиту укладывали горизонтально, сверху.

Ничто в доме так не приковывает внимание, как дверь. Интрига, которая может находиться за порогом двери, вдохновляла многих арабских поэтов использовать дверь как метафору надежды и метафору отречения. Исламские ученые и философы используют слово баб(дверь), чтобы провести различие между главами в своих трудах. Дверь, символически отмечает границу между невежеством и просвещением.

 

Наши непередаваемо красивые двери из натурального дерева, выполненные в идеальных пропорциях, Вы можете приобрести в любой момент!

Дверное полотно и коробка находятся на одном уровне. Двери могут открываться вовнутрь и наружу. Стеклянные вставки. Полотно и коробка – исключительно из натурального дерева. Края высокоударопрочны. Фурнитура – эргономичный дизайн. На свое усмотрение вы можете выбрать двери разных цветов и пород дерева: дуб, лиственницу, пинию, состаренное дерево, выгоревшее на солнце, рубленое дерево, разной селекции, с разной обработкой поверхности.

И безупречное качество Admоnter! http://www.admonter.eu/en/doors/