Презентация Solidfloor в школе дизайна “Детали”

23 июня в Школа-студия “ДЕТАЛИ” прошла презентация компании Fetim Group и бренда Solidfloor, а также мы поговорили о 5 глобальных трендах в мире моды, интерьеров, способов жизни и организации пространства.

Спикерами мероприятия выступили зарубежные партнеры компании – Ruud Krijger и Arno de Jong.

По словам спикеров – главными направлениями в дизайне станут следующие стили: “out of Africa”, “techno style”, “travel lust”, “water world”, “forest run”.

Ruud рассказывал про отличительные черты каждого стиля, акцентировал внимание на том, какие материалы в отделке и напольные покрытия используются в тех или иных интерьерах.

К примеру, в африканском стиле (“out of Africa”), наиболее актуально будет смотреться торцевой паркет, двухцветные полы. В стиле «жажда путешествий» (“travel lust”) будут уместны геометрические формы – ёлочка, ромбы, модули, шестиугольники, “ласточкин хвост”, а также комбинация глянца и матовости в дереве.

Любителям техностиля (“techno style”) в качестве напольного покрытия подойдет металлик, а в интерьерах с водной тематикой (“water world”) оригинально будут смотреться эпоксидные вставки на полу и лак.

В актуальный эко-стиль “forest run” гармонично впишутся широкие и длинные доски, штучный паркет из разных планок, орех и оливковое дерево на полу.

После вдохновляющей лекции состоялась презентация новой коллекции компании “Европолы” – Solidfloor и новинок 2017 года: дизайнерской коллекции пола PietBoon и Create Your Floor, которые позволяют дизайнерам создать свое авторской напольное покрытие, выбирая цвет, форму, брашировку.

Вдохновленные гости продолжили общение со специалистами на тему «управление ожиданиями» – managing of expectations.

После мероприятия гостей ждал фуршет и общение с голландскими партнерами.

Компания “Европолы” благодарит гостей за внимание к мероприятию, а также выражает отдельную благодарность Татьяне Николаевне Роговой – директору школы «Детали».

До новых встреч!