Акустические панели

Снова хотим вспомнить наш любимый уголок старой, доброй Европы – монастырь Admonter. Где, как ни в обители умиротворения и покоя, могут и должны рождаться такие чудесные и полезные детали – акустические панели.

 

Потолок из акустических панелей – способствует созданию благоприятной рабочей и жизненной среды, улучшает качество жизни человека.

Акустические потолки традиционно используются для увеличения звукопоглощения и звукоизоляции в помещениях. Но в некоторых строениях это невозможно, например, требуется сохранить старинную лепнину. В данном случае, наилучшей альтернативной или дополнением потолка будут акустические панели.

  • Универсальность – могут устанавливаться в помещениях любого назначения, обладают также теплоизоляционными свойствами.
  • Экологичность – материалы звукоизоляционных панелей сертифицированы для применения во внутренних помещениях и детских комнатах.
  • Эстетичный внешний вид – системы для звукоизоляции помещений имеют декоративное оформление, сочетающееся с любым интерьером. Акустические панели могут маскировать дефекты стен и проводку.

 

Такие панели предлагают превосходное решение акустических нюансов при организации открытых пространств, использовании минимального количества мебели, огромных стекол или бетонных поверхностей.

Натуральная структура дерева и малый вес – идеальны для установки на потолок.

Наши панели открывают новые возможности для создания дизайна интерьера с учетом акустических особенностей – ждем Вас в нашем офисе!